• facebook
  • twitter
  • linkedin
  • RSS

Becas para profesores, directivos y supervisores Fulbright – Ministerio de Educación de la Nación 2017

Noticias — By on octubre 31, 2016 at 4:49

Es un placer anunciar la lista de candidatos seleccionados por las instituciones auspiciantes en esta convocatoria. 

 

Apellido  Nombre Provincia
Córdoba Clavia Analía Corrientes
Guevara Micaela Daiana Corrientes
Lanari Zubiaur Maria Sara Corrientes
Saucedo Luisa Margarita Corrientes
Velasquez Fabiana Beatriz Jujuy
Barrientos Marcela Susana Jujuy
Salazar Silvia Verónica Jujuy
Castillo Norma Beatriz Castillo Jujuy
González Patricia Debora Buenos Aires
Rivarola Elisa Graciela Buenos Aires
Franco Leonela Esther Buenos Aires
Tucci Ros María Clara Buenos Aires
Lizarraga Sergio Gabriel Tucuman
Gutiérrez Arrieta Flavia Carolina Tucuman
Muñoz Silvina Judith del Carmen Tucuman
Jaimes Elizabeth Analía Tucuman
Encina Liliana Beatriz Santa Cruz
Quintero Mónica Marcela Santa Cruz
Sanz Marta Susana Santa Cruz
Tapia María Elena Santa Cruz
Bochatay Martín Eladio Entre Ríos
Cecco Nidia Liliana Entre Ríos
Moreno Victoria Entre Ríos
Smit Roberto Javier Ceferino Entre Ríos
Arias Manuela Vanessa la Rioja
Martínez María Nicolasa La Rioja
Pizarro María Marcela La Rioja
Tello Nancy Beatriz La Rioja
Cortez Marcos Manuel Neuquén
Livon Sebastián Paulo Neuquén
Mondaca María del Carmen Neuquén
Pareja Laura Gabriela Neuquén
Chalkho Rosa Judith CABA
Cozza Baztarrica Patricia Mónica CABA
Lozada Camila Florencia CABA
Mora María Marta CABA
Kaenel Cintia Cristina Santa Fe
Bozalongo Miriam Beatriz Santa Fe
Calviño Néstor Gabriel Santa Fe
Coffré Virginia Raquel Santa Fe
Barrionuevo María Laura Córdoba
Pantaleo Patricio Iván Córdoba
Pelossi Patricia del Valle Córdoba
Penna Patricia Andrea Córdoba
Altamiranda Analía Silvina La Pampa
Agüero Marilyn Angélica La Pampa
Arrese Fany Gisela La Pampa
Lagomarsino Andrea María La Pampa
Enrique Estela Aracelli Río Negro
González María Gabriela Río Negro
Dupuy María Soledad Río Negro
Fuentes Romina Belén Río Negro
Bongiovanni Natalia Susana San Luis
Gómez Miriam Angélica San Luis
Tolaba Franasik Nadya Rosana San Luis
Vogel Ruth Noemí San Luis
Ferrari Claudia Beatriz Mendoza
Larpin Andrés Carlos Mendoza
Mulé Cecilia Emilce Mendoza
Villar Ruth Andrea Mendoza
Yudi Karina Natalia Salta
Juarez Alejandrina del Milagro Salta
Rivas Víctor Hugo Salta
Gutierrez Martín Miguel Salta
Bustos Fabricio Iván Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur
Salcedo Lorena del valle Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur
Sánchez Paula Marcela Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur
Gerhardt Iris Adriana Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur 
Harraca Mariano San Juan
Vila Costa Maria Jose San Juan
Martìnez Angela Elvira San Juan
Perez Segura Alejandra Deolinda San Juan
Pietrovzki Patricia Andrea Misiones
Barrios Gastón Martín Emanuel Misiones
Rojo Laura Luján Misiones
Skripchuk Mirta Clara Misiones
Alfonso Sergio Chaco
Cardozo Fernando Javier Chaco
Gómez Estela Fanny Chaco
Peralta Hugo Oscar Chaco
Cura Fabiana Santiago del Estero
Santillán Rita Belén Santiago del Estero
Ramos Analía Elizabeth Santiago del Estero
Recamán Miryan Elizabeth Santiago del Estero
Larsen Mañas Analía Grisel Formosa
Velázquez Criatian Fabián Formosa
Gimenez María Alejandra Formosa
Rhode Sandra Lorena Formosa
Burgos Astudillo Andrea Natalia Chubut
Hernández Ramón Ricardo Chubut
Vieyra Angélica Teresa Chubut
Wuiler Valeria Patricia Chubut
Farías Orlando Catamarca
Luna Karina Rita Catamarca
Narváez Nadia Catamarca

 

Comments are closed.

Nuestros Socios: